HomeContattaci

Milano Informatica srl

Informazioni sul contatto

Immagine-contatto
Indirizzo:

Sede Legale:
Via Privata Comola Ricci 4 ic. C - CAP: 80122 Napoli
e-mail PEC: milanoinformaticasrl@messaggipec.it
Telefono: 081.372.11.25 - 081.556.32.37 - 081.01.00.619
Fax: 081.01.05.007

Email: Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. E' necessario abilitare JavaScript per vederlo.

http://www.milanoinformatica.it

Modulo contatti

Invia un'email. Tutti i campi contrassegnati da * sono obbligatori.

Altre informazioni

Altre informazioni:

Amministrazione:

  • Giuseppe Milano: gmilano@milanoinformatica.net
  • Simona Cacciapuoti: amministrazione@milanoinformatica.net

 

Assistenza Help Desk programmi Argo:

  • Francesco Copersito: fcopersito@milanoinformatica.net
  • Anna Federigo: afederigo@milanoinformatica.net
  • Luciano Cascino: lcascino@milanoinformatica.net
  • Diego Spoti: dspoti@milanoinformatica.net
  • Simona Cacciapuoti: scacciapuoti@milanoinformatica.net
  • Carmine Spoti: cspoti@milanoinformatica.net
  • e-mail assistenza: info@milanoinformatica.net

 

Servizi Tecnici:

  • Giuseppe Milano:
    Cell. 338.34.30.993 - e-mail: gmilano@milanoinformatica.net
  • Diego Spoti:
    Cell. 349.88.96.530 - e-mail: dspoti@milanoinformatica.net

 

Download APP argo Didup

                                                                        

         

Vai all'inizio della pagina